Auction 765, Lot # 42
PENTECOSTÉS MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Múltiples detalles de conservación, estructura y restauración. Dimensiones: 372 x 270 cm, medio punto. Estimado $80,000-120,000